ФК «Ростов» на своем поле убедительно переиграл московский «Спартак» 4:2

0
11-09-2022
0

Москвичи первыми открыли счет, но ростовчанам удалось быстро переломить ход матча.

В очередном туре чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги ФК «Ростов» на домашней арене выиграл у соседа по турнирной таблице — московского «Спартака» со счетом 3:1. Москвичи первыми открыли счет — сделал это с 11-метрового штрафного лучший бомбардир текущего чемпионата, голландский легионер Квинси Промес. Уже в первом периоде ростовчане отыгрались и вышли вперед — мячи на счету Дмитрия Полоза и Даниила Уткина. На 53-й минуте матча лучший бомбардир ростовчан Николай Комличенко забил свой пятый мяч в чемпионате и сделал счет 3:1.

А на 71-й минуте Дмитрий Полоз с пенальти забивает свой второй мяч в этой игре и делает счет разгромным — 4:1.

Спустя 5 минут спартаковцы отыграли один мяч — гол на счету нападающего москвичей и сборной России Александра Соболева.