Ро.Тудей
Выборы

В городах области на выборах в местные Думы основную победу одержали единороссы

0
14-09-2020
0

Три дня подряд, с 11 по 13 сентября, жители Ростовской области выбирали губернатора и депутатов в местные Думы 7-го созыва. Публикуем предварительные итоги голосования. 

В Шахтах лидировали члены партии «Единая Россия». 
Список будущих депутатов выглядит так: 
1-й округ: Аркадий Горцевской, «Единая Россия»; 
2-й округ: Василий Юденко, «Единая Россия»;
3-й округ: Олег Данилов, беспартийный;
4-й округ: Олег Кундрат, беспартийный;
5-й округ: Аркадий Гершман, «Единая Россия»;
6-й округ: Дмитрий Приходько, беспартийный;
7-й округ: Юрий Севастьянов, «Единая Россия»;
8-й округ: Владимир Правдюк, «Единая Россия»;
9-й округ: Владимир Коробка, беспартийный;
10-й округ: Александр Корнев, беспартийный;
11-й округ: Виталий Фомин, «Единая Россия»;
12-й округ: Владимир Калинин, беспартийный;
13-й округ: Константин Корнеев, беспартийный;
14-й округ: Артём Долгопятов, «Единая Россия»;
15-й округ: Руслан Балакшиев, беспартийный; 
16-й округ: Кундрат Александр, «Единая Россия»;
17-й округ: Ирина Жукова, «Единая Россия»;
18-й округ: Геннадий Хорошаев, «Единая Россия»;
19-й округ: Тенгиз Хиникадзе, «Единая Россия»;
20-й округ: Александр Скориков, «Единая Россия»;
21-й округ: Вадим Курдюк, КПРФ;
23-й округ: Дмитрий Фёдоров, «Единая Россия»;
24-й округ: Роман Бабкин, КПРФ;
25-й округ: Андрей Горцевский, беспартийный.

В Новочеркасске список победителей выглядит так:
1-й округ:  Елена Теплинская, по списку «Единой России»;
2-й округ: Борис Гуркин, «Единая Россия»;
3-й округ: Сергей Осадчий, самовыдвижение;
4-й округ: Владимир Рахнянский, КПРФ;
5-й округ: Вадим Жигалов, КПРФ;
6-й округ: Владимир Маханьков, «Единая Россия»;
7-й округ: Иван Шевченко, КПРФ;
8-й округ: Николай Горкавченко, «Единая Россия»;
9-й округ: Андрей Чайковский, «Единая Россия»;
10-й округ: Ольга Цветкова, «Единая Россия»;
11-й округ: Юрий Коробов, «Единая Россия»;
12-й округ: Дмитрий Попов, ЛДПР;
13-й округ: Андрей Карабедов, «Справедливая Россия»;
14-й округ: Дмитрий Завалишин, «Единая Россия»;
15-й округ: Владислав Журавлев, КПРФ;
16-й округ: Виктор Гарбузов, «Единая Россия»;
17-й округ: Валерий Озерский, «Единая Россия»;
18-й округ: Евгений Белаков, «Единая Россия»;
19-й округ: Денис Денисов, КПРФ;
20-й округ: Виталий Ралко, «Единая Россия»;
21-й округ: Андрей Лембриков, «Справедливая Россия»;
22-й округ: Александр Берест, «Справедливая Россия»;
23-й округ: Максим Рыженков, «Единая Россия»;
24-му округу: Анатолий Будник, КПРФ;
25-й округ: Владимир Ишоев, «Единая Россия».

В Таганроге на довыборах в Городскую думу по 7-му округу победил выдвиженец партии «Единая Россия» Александр Самойленко.

ОПЕРАТИВНЫЕ НОВОСТИ и ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ в TELEGRAM-КАНАЛЕ RO.TODAY

Добавить «ro.today» в список ваших источников:

Комментируют:
Комментировать

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СЕГОДНЯ

Использование материалов RO.TODAY возможно безвозмездно в порядке цитирования

Исключительные права на фотоизображения с указанием любым образом на сетевое издание средство массовой информации «RO.TODAY» как владельца авторских прав принадлежат сетевому изданию средства массовой информации «RO.TODAY». Полное или частичное воспроизведение фотоизображений без разрешения правообладателя запрещается.

Связаться с администрацией

© 2018 — 2022, «РО Сегодня». Регистрационный номер СМИ: ЭЛ № ФС77-76703 от 06 сентября 2019 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для детей старше 16 лет.

Наш ДЗЕН канал

Регистрация