Ро.Тудей
Короткой строкой

ФК «Ростов» потерпел первое поражение в Кубке России и уступил первое место в своей группе

0
29-09-2022
0

ФК «Ростов» проиграл в Грозном местному «Ахмату» и уступил лидерство в своей группе розыгрыша Кубка России.

Игра проходила в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

«Ростов» первым открыл счет — на 59-й минуте с 11-метрового штрафного отличился Роман Тугарев. На 73-й минуте 11-метровый был назначен в ворота «Ростова» — его реализовал Иван Олейников. Спустя шесть минут Олейников оформил дубль, а на 88-й минуте Мохамед Конате забил третий мяч в ворота гостей.

Благодаря этой победе «Ахмат» сравнялся с «Ростовом» по очкам в турнирной таблице группы С, но обошел его по разнице забитых и пропущенных мячей.