Ро.Тудей
Короткой строкой

В домашнем матче четвертьфинала Кубка России «Ростов» не смог выиграть у «Урала»

0
22-02-2023
0

ФК «Ростов» на своем поле сыграл вничью в первом матче четвертьфинала Кубка России с екатеринбургским «Уралом».

Счет встречи 1:1. Это была первая официальная игра ростовчан после зимней паузы в первенстве России. Гости забили быстрый гол уже на 6-й минуте игры — «Ростов» был наказан 11-метровым ударом. Сравнять счет хозяевам удалось только во втором периоде — на 60-й минуте ответный мяч забил нападающий «Ростова» Николай Комличенко. У ростовчан была возможность под занавес матча забить победный гол, но Кирилл Щетинин на 3-й добавленной минуте попал в штангу.

Ответная игра пройдет 27 февраля в Екатеринбурге.