0
21-02-2021
0

Желто-синие не забили ни одного гола

На домашней «Ростов Арене» в первой игре после зимних сборов в испанской Марбелье «Ростов» не смог забить ни одного гола чеченскому «Ахмату».

Встреча 1/8 финала Кубка России завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Таким образом желто-синие выбывают из борьбы за трофей.

Первый и единственный гол в ворота хозяев поля забили уже на 19-й минуте, его автор — полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша.

Пенальти полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна на 82-й минуте отразил вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия.

— В раздевалке тишина, раздражение результатом. Играли вроде неплохо, но проиграли. Удовлетворения ни у кого, естественно, нет, — прокомментировал игру тренер «Ростова» Валерий Карпин.