0
15-08-2021
0

Матч завершился со счетом 3:1

Московский ЦСКА обыграл «Ростов» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла на «Ростов Арене» и завершилась со счетом 3:1 в пользу ЦСКА.

Два гола москвичи забили уже в первом тайме: на восьмой минуте полузащитник Яки Бийола вывел армейцев вперед, а на 35-й нападающий Федор Чалов увеличил преимущество.

Ростовчане уменьшили отставание только на 53-й минуте — мяч в ворота противника отправил Данил Глебов. Но сравнять счет «Ростову» не удалось — на 89-й минуте еще один гол забил полузащитник армейцев Константин Марадишвили.

— Пропущенный мяч со стандарта очень сильно повлиял на команду. Какое-то время была большая неуверенность, затем пропустили второй мяч. Мы явно проиграли ЦСКА в первом тайме по всем компонентам. Во второй половине игры перестройки в составе позволили выровнять игру, но элементарная ошибка не позволила держать матч в напряжении до последней минуты. Кто ошибается — тот чаще проигрывает, — прокомментировал игру главный тренер «Ростова» Юрий Сёмин

«Ростов» и ЦСКА сыграли более 50 матчей в РПЛ. 15 раз побеждал «Ростов», у ЦСКА 29 побед, еще 10 раз была зафиксирована ничья.