Ро.Тудей
Короткой строкой

В 27-м туре чемпионата России по футболу ФК «Ростов» на своем поле уступил накануне «Уфе».

0
9-07-2020
0
В 27-м туре чемпионата России по футболу ФК «Ростов» на своем поле уступил накануне «Уфе». Счет встречи 2:1 в пользу гостей из столицы Башкирии. Ростовчане первыми открыли счет — это сделал шведский защитник хозяев поля Деннис Хаджикадунич, который сегодня отмечает свое 22-летие. Однако затем на 69-й и 75-й минутах уфимцы забили два мяча и увезли из Ростова три очка. Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал комментарий после матча: «Играть в таком режиме — это и для хорошо готовой команды физически тяжело. А для нас тяжело втройне: карантин был, еще и карточки, болезни, травмы, замены тоже ограничены, свежих игроков для усиления нет. Пока силы были, первые минут 30 первого тайма и 15 второго, все было неплохо. После силы иссякли». Следующую встречу «Ростов» проведет в гостях у «Оренбурга». Игра состоится 12 июля. Меж тем, в составе команды появится первый игрок из Японии — полузащитник сборной этой страны и клуба «Токио», 26-летний Кенто Хасимото. С ним будет подписан четырехлетний контракт.