Короткой строкой

0
24-08-2020
0
ФК «Ростов» после двух поражений подряд со счетом 0:2 одержал победу в четвертом туре чемпионата России среди команд премьер-лиги.

В Уфе со счетом 1:0 ростовчане переиграли местный одноименный клуб. Единственный мяч на 79-й минуте забил новичок команды, 27-летний полузащитник сборной Японии Кенто Хашимото.

«Выиграли, три очка взяли — это то, что нам сейчас было нужно, потому что команда не добрала очков в матче с “Зенитом” и “Динамо”. Сегодня, слава богу, получилось взять, хотя не реализовали некоторое количество моментов» — прокомментировал итог игры главный тренер «Ростова» Валерий Карпин.

Следующую встречу команда проведёт на «Ростов Арене» против «Урала». Игра состоится 26 августа в 20:30.

Меж тем, «Ростов» и «Сочи» произвели обмен игроками. В Сочи отправился капитан «Ростова», болгарский легионер Ивелин Попов, у которого, якобы, случился конфликт с Карпиным, а в Ростов вернулся нападающий Дмитрий Полоз, проведший за ростовчан 151 матч и забивший в них 29 мячей.